Трещины и шалушение кожи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Вроде нет никаких
Здравствуйте, у меня проблема с кожей на ступнях и пятках. Утолщение отслойка и трещены. Много раз сдавала соскобы. В марте последний раз ни чего не находят. Даже грибка. Мажу всем что выписывают и так ничего не проходит. Перед кретическими днями начинается аотом заживает и следующий месяц опять по новой. Зудит когда должна появится трещина. Началось все после операции удалили обе маточные трубы. И пошло. Обошла всех врачей ничего серьёзного ненаходят. Что это может быть за болезнь. Там на форуме был похожий вопрос все равно решила написать. На руках тоже облазит иногда
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-03 18:12
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний