Трещина заднего прохода болит и кровит

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Лечила глубокую анальную трещину. Проктолог сказал, что почти все прошло, но после последнего визита, на следующий день сходила сначала вышли режущие комочки, потом уже мягко. И было очень много крови не только на туалетной бумаге. На сл день сходила уже мягко-жидко и кровь была на туалетной бумаге (достаточно было). При этом целый день мучала боль, даже сидеть нормально не могла.
Есть фотографии до/после и какая она сейчас. Что это значит? Очень переживаю. Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-30 19:12
Здравствуйте, трещина могла вполне обостриться после травмирования плотным калом.