Трещина в заднем проходе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже больше года меня мучает трещина в заднем проходе. Возникает боль, после того, как круто схожу в туалет, даже была кровь много раз. Потом я мазала левомеколем сверху и проходила боль, но потом опять возникает на фоне запоров и плохого стула. Скажите чем эту трещену можно вылечить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-12 10:46
Здравствуйте, учитывая сроки заболевания, с высокой степенью вероятности предполагаю хроническую анальную трещину, лечение в этом случае только оперативное.