Трещина в заднем проходе?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня постоянно, запоры. Иногда были трещины в заднем проходе. Сейчас заметила, когда хожу в туалет по большому, с запором то идёт кровь ну и соответственно там щиплт, раньше кровь не было. Кровь идёт только когда хожу, туго, что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-13 06:19
Здравствуйте, по данным жалобам могу предложить проявления анальной трещины, возможно геморроя. Рекомендую очный осмотр проктолога.