Трещина заднего прохода у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Запоры
Здравствуйте, у дочки 8 лет анальная трещина, и рядом с анусом из-за этого, как будто складочка. Недели две назад был твёрдый стул и кровь на салфетке. Ставили облипиховые и метилурациловые свечи. Крови больше не было. Но трещинка еще есть. Подскажите пожалуйста как лечить. Спасибо большое.
Теги: анальная трещина у ребёнка, у дочки 8 лет в писе трещина
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 октября 2019 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-10-29 12:07
Решить проблему с запорами. Продолжить облепиховые свечи до 2 недель.
Платная консультация
Еле6а 2019-10-29 12:13
Спасибо большое.
При появлении сторожевого бугорка у ребенка оперативного лечения можно избежать?
Еле6а 2019-10-31 03:45
Спасибо большое, Андрей Петрович!