Трещина ступни

Спрашивает: Алена Викторовна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Дистрофическая миатония Штейнерта- Баттена- Куршамана
Здравствуйте? У моего сына 28 лет образовалась трещина на ступне правой ноги, чуть выше пятки. Трещина после нанесения мазей проходит, через 2-3 недели образовывается новая, правее или левее (на новом месте). Это происходит примерно полгода. Недавно у нас стала неметь правая нога до колена, чувствует жар в ноге и онеменение до бедра. Мы это связывали с его заболеванием Дистрофическая миатония Штейнерта- Баттена- Куршамана. Врач невролог сказал, что эти симптомы не свойственны для его заболевания. Причина в грибке стопы? На прием к дерматологу записались только на следующую пятницу. Что нам делать, боюсь, что время уходит
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-02 16:21
Необходим очный осмотр дерматолога.

За несколько дней ничего страшного не произойдет.