Прошу поставить примерный диагноз заболевания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на обоих ступнях ног наблюдаю дискомфорт, особенно между пальцев, ноги начали пахнуть неприятно, после распаривания вижу ужасную картину на ступнях, что это за грибок? Как вылечить? Прошу совета
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-24 20:54
Здравствуйте! По фото можно предположить мелкоточечный кератолиз. Лечение только очно нужно.
Платная консультация
Анастасия 2019-11-25 18:41
Спасибо, Инна Викторовна, за быстрый ответ, буду пробовать эритромециновую мазь. На ступнях мелкие дырочки, а между пальцев по другому совсем выглядит, это так должно проявляться? На сухих стопах такого нет, будто здоровая кожа.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-25 21:10
Самолечением лучше не заниматься, мазь эта не показана.