Трещина прямой кишки

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, страдаю гемороем,3 ст, сейчас идет обострение и трещина, хожу в туалет с кровью, живу в сельской местности, врачей нет, в город ехать сейчас везде карантин, посоветуйте чем полечить трещину, что из лекарств купить. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-03 16:18
Здравствуйте, в качестве симптоматической терапии используйте препараты с анестетиком(ауробин, Релиф Адванс, Релиф Про и др.), в обязательном порядке необходим мягкий по консистенции стул.
Вам необходим в обязательном порядке очный осмотр проктолога с определением дальнейшей тактики(оперативная)