Трещина от инфекции

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Хотела бы у вас спросить след. Вопрос: вызывает ли Энтерококк фекалиес 10 в 7 степени трещины вульвы,? Уреаплазма, микоплазма, хламидиоз и остальные ИППП ничего нет, молочницы тоже нет. Заранее спасибо вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-05 19:40
Добрый день, Наталья.

Да, конечно такое возможно из - за наличия данной инфекции в таком количестве.