Судокрем при трещинах вульвы

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор! Меня мучают постояннын трещины в вульве, молочница хроническая, от противогрибковых мазей жжение. Можно ли мне попробовать СУДОКРЕМ? Я где то читала, что он очень хорошо помогает. Напишите, пожалуйста, сколько раз вдень его использовать и долго ли? Может еще какие мази посоветуете? Буду благодарна за ответ.
Теги: вульва, трещины вульвы, трещины на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, судокрем может пересушивать слизистую. Вам следует сдать анализ вагинальных выделений на микрофлору, дообследоваться на инфекцию которая передается половым путем, это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму пцр на хламидии, возможно причина в этой половой инфекции