Трещины и жжение

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже несколько раз замечала боль и жжение в преддверии влагалища при па. Не обращала внимания и проходило, сходила к врачу на осмотре сказали что молочница назначили свечи Ливарол и мужу мазь и взяли мазок. До этого всего была сухость во влагалище, но мы начали пользоваться смазкой, а трещины появляются и жжение. Но сегодня опять повторилось. И я решила посмотреть и увидела трещины на слизистой. И одна трещина прям на месте эпизиоктомии (если я правильно назвала) которую делали при родах год назад. Прям на месте шва. . что меня еще больше напугало.
Под рукой был бальзам Караваева, я им помазала трещины. Скажите какая причина может быть? Чем лечить? Или нужно срочно к врачу бежать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-30 20:05
Здравствуйте. Бегите к врачу. Нужно понимать, откуда это. Вероятна инфекция. Не только молочница
Платная консультация
Валерия 2018-03-30 20:12
Спасибо за ответ, но к врачу только попаду после выходных. Ничего страшного? А какие могут быть инфекции? Это очень опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-30 20:12
Валерия, угадать не получится. Чем можете сейчас - мажьте. Дальше все вопросы только после осмотра и анализов
Платная консультация
Валерия 2018-03-30 20:16
А чем лучше мазать?