Трещина и воспаление ногтевой пластины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Щитовибная железа, почышен сахар.
Здравствуйте, у моей мамы возникла проблема с ногьем большого пальца руки, он треснул пополам посередине и истончился, стал болеть. Недавно она травмировала его, проткнув ножом. Возник какой то нарост, сильные боли. Обратилась к травматологу, думалс, что снимут ноготь и отрежут нарост, но ничего не делают, только обрабатывают хьоргексидином и перекисью, перевязывают. Сегтдня привезла ей мазь стелланин от ран и ьетадин, думаю все тауи серьезнее чем перекись. Посоветуйте, что лучше делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, однозначно необходимо удалить ногтевую пластину и убрать гипергрануляции.
Платная консультация
Екатерина 2021-07-11 11:18
Здравствуйте, спасибо