Кровь под ногтем

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема. У меня под ногтем на большом пальце ноги образовалась гемотома, (не от удара, не от ушиба. Просто была неудобная тесная обовь, и я проходила так целый день.) На следующий день появилась гематома, была ярка красная, теперь тёмно-синего цвета. И болит. Стоит обратиться к врачу или она пройдет? И чем можно облегчить боль? Мажу гепариновой мазью. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего ногтевая пластина отойдет. Если обратиться сразу после травмы, то есть вариант эвакуировать гематому через отверстие в ногтевой пластине.