Тремор рук, помогите

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит одна вещь. Если нервничаю, то очень сильно дрожат руки, так, что это нельзя не заметить. (Хотя в этот момент никаких тревожных мыслей нет, это как бы внутренняя реакция). Например, жду важного сообщения от кого-то. Появляется сильная слабость + сердцебиение усиливается и сильно руки дрожат. Со мной что-то не так? В покое тоже немного дрожат, но это почти совсем не видно. Зато если что происходит, то я выгляжу как тяжело больная. Что со мной может быть не так? И как это можно исправить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-25 03:09
Ирина доброго часа

следует проверить уровень глюкозы в крови, чтобы исключить сахарныц диабет и исследовать щитовидную железу-проверить уровень гормонов щит. Железы в крови, чтобы исключить гипертиреоз-поввшенную функцию щит. Железы

Если все в норме, то скорее всего в рамках всд

Всех благ!