При волнении дрожат руки

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такая проблема, когда я нервничаю, волнуюсь у меня дрожат руки по нарастанию волнения бывает что очень сильно прям трясутся.
Если очень нервничаю или срыв тогда все тело дрожит и сильное и частое сердцебиение но это бывает редко. Вот такая проблема.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-19 17:31
Здравствуйте. Рекомендую принять глицин по 1 таблетке под язык, за 20 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Это позволит нормализовать работу вашей нервной системы и снять этот тремор.
Марьяна 2017-01-20 18:44
Спасибо за ответ. Пройду курс лечения.