Тремор рук, колен, лица

Спрашивает: світлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня ТТГ 0,34, трийодтиронин 4,9, свободный тироксин 43,2. Мне назначили еспа карб 10 2 раза в день по 1 таб. Правильное назначение? Мой вес-63кг. Возраст 49 лет.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-21 23:34
Здравствуйте, Светлана.
Да, это приемлемая стартовая схема лечения. В дальнейшем дозировка препарата будет меняться.
В дополнение к приёму Эспа-карба, Вам нужно исключить приём содержащих йод медикаментов и употребление богатых йодом продуктов питания.
С уважением, Надежда Сергеевна.