Прыщи на руках, коленках и локтях?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Уважаемый Дерматолог. Хотел узнать у Вас о своей проблеме, думаю только Вы сможете мне помочь. У меня такая ситуация: у меня на руках, на коленках и локтях постоянно вылезают какие то водянистые прыщики, которые увеличиваются в размерах и в количестве. И это происходит круглый год. Раньше реже было, сейчас чаще стало. И это всё происходит в холодное время года, а летом вроде не наблюдалось. Я как то с ними боролся, покупал мазь (БОРО-ПЛЮС) постепенно сходили. Вот хочу узнать у ВАс что это может быть за болезнь или ещё что то, подскажите пожалуйста и как с ними бороться. Буду благодарен.
Теги: прыщи на руках и коленях, после доминиканы почвилась свпь, прыщики на локтях и коленях у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-30 05:12
Добрый день.
Пришлите фото сыпи
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-30 12:44
Это Многоформная экссудативная эритема.
Вам нужны капельницы и искать причину этого заболевания
Денис 2016-03-30 13:21
Спасибо за ответ. И ещё один вопрос: а больше никаких нет вариантов, ну типо таблетки пропить или мази?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-30 13:25
Нет вам нужно срочно идти в больницу так как при этом заболевании могут поражаться слизистые.