Тремор рук

Спрашивает: Беретта
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте.
Проблема заключается в том, что меня беспокоит дрожание рук. Проблема эта, возникла в результате тяжелых родов у мамы. Как она мне рассказывала, родилась я без дыхания, пришлось делать исскуственную вентеляцию легких. В результате всего этого, заметили дрожь в руках, пытались лечить массажами, но ничего так и не помогло.
Мучаюсь я с этим, и по сей день. Чашку в правой руке, не реально просто держать, все выплескивается. С левой рукой, чуть попроще, но тоже, проблема заметна.
Но самая большая проблема, это письмо. Чтобы что то написать, приходится руку поддерживать, но и в таком случае, получается полная неразбериха в написанном.
Очень надеюсь, на Вашу помощь.
Зараннее Вам огромное спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-27 21:18
Здравствуйте, Вам необходима очная консультация невролога, в постановке диагноза очень важен будет осмотр. В зависимости от диагноза назначается лечение. Возможно, что речь идет о наследственной дистонии, сопровождающейся тремором