Тремор рук и губ

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Осикохандроз, язва, НЦД
Здравствуйте, непроизвольно начинают трястись губы и руки. При этом из других неприятных ощущений только тяжесть в затылке. Уже было 3 таких приступа, минут по 15, повезло - не в рабочее время. У меня остеохандроз и НЦД, но последнее давно не давало себя знать. Недавно пережила эмоциональное потрясение, но никак это не проявляется, разве что данные случаи считать. И вот сейчас руки заболели сильно, минут через 20 после приступа
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-12 08:46
Здравствуйте.
Некоторые причины тремора рук и губ:
Недостаток магния или витамина В 12, тиреотоксикоз - Нужно обратиться к эндокринологу и сдать кровь на сахар, психоэмоциональная нестабильность. Лучше обратиться к неврологу очно и пройти полный неврологический осмотр и обследование.