Узнать заключение мрт, приступы, тремор рук от холода

Спрашивает: Ботагоз
Пол: Мужской
Возраст: 18лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете объяснить в заключении МРТ головного мозга написано МР-признаков структурной патологии головного мозга не выявлено, гиплплазии правой позвоночник артерии. Помогите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-10-08 20:38
Здравствуйте.

Гипоплазия артерии - это малый диаметр, меньше чем в норме. Обычно это врождённое изменение, и компенсируется.