Тремор головы

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня примерно пол года назад началась трястись голова. Особенно если нужно сосредоточенно что-то делать, когда на меня кто-то смотрит. Иногда проходит. А потом снова. Постоянно чувствую тревогу и неуверенность в себе из-за этого недуга. Я работаю учителем в школе. Возможно это последствия нервной работы. Мне иногда становится не по себе и даже страх какой-то не понятный появляется. Сплю не спокойно, просыпаюсь часто. Стыдно прийти к врачу и сказать о такой проблеме. Подскажите, что мне делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-16 13:54
Добрый день. Сохраняется у вас еще подобная симптоматика? У кого-то из ваших родственника наблюдался подобный тремор?