Трехлодыжечный перелом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,23.03 сломала ногу (диагноз трехлодыжечный перелом с подвывихом кзади), 06.04 проведена операция, гипс сняли 06.05, назначили лфк и физио-процедуры. Проблема при разработке: сустав полностью не сгибается, поставить стопу под углом 90 не могу. Когда можно наступать? Как быть с суставом и все ли хорошо на снимке(первый-после операции, второй-последний,2 нед. Назад)? Спасибо
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-13 08:50
Снимки после операции сделаны с нарушением проекций, последние - не качественные. Собственно, стоит переделать снимки в правильных проекциях на хорошем рентген-аппарате (лучше цифровом) для объективной оценки ситуации