Требуется ли обследовать сердечно сосудистую систему

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Такая проблема беспокоит. С лета текущего года периодически на слизистой во рту появляются геморрагические красные точки, иногда выпуклые. Проходят в течение 1-2 дней сами. Не беспокоят. Ещё бывает появляются на пальцах рук изредка тоже красные подкожные точки и тоже сами проходят. Обнаружила все это случайно. Стоматолог рекомендовал обследовать сердечно-сосудистую систему. Обращалась к ревматологу, но СРБ, мочевая кислота и ревматоидный фактор отличные показатели. Также сдала анализы по всей биохимии. Делала в декабре сейчас иммунограмму, общий развернутый анализ крови, коагулограмму. Плюс ещё сдавала анализы на гормоны коры надпочечников. Прикладываю результаты общего развернутого анализа крови, коагулограмму (находятся на 2 х листах вместе с иммунограммой). Подскажите, пожалуйста, нужно ли по части кардиологии что то обследовать? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, Алена, прошу прощения за долгое ожидание
Это точно не кардиологическая проблема, можете еще обратиться к гематологу
Платная консультация
Алена 2021-12-14 20:51
Здравствуйте! То есть смысла нет копаться в сердечно-сосудистой системе? По анализу крови отклонений нет, поэтому врач сказал, нет смысла идти к гематологу. Не знаю в чем причина
Алена нет, это не кардиологическая проблема
Платная консультация
Алена 2021-12-16 09:29
Спасибо!
Алёна, всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!