Травяные чаи и прием лекарств

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю антидеприсанты и нейролептики. Скажите пожалуйста, я могу принимать травяные чаи такие как ромашковый и мятный? Сколько раз в день я могу принимать их? Через какое время после приёма лекарств? Или это не имеет значения?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 6 ноября 2020 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-11-12 15:18
Здравствуйте! Можно мелиссу и ромашку, по пол чайной ложки каждой на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до или во время еды. С антидепрессантами сочетается. Курс 2 мес. Мята понижает давление, нежелательно.
Платная консультация
Тамара 2020-11-12 19:47
Спасибо большое