Лекарства и травяные чаи

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили диагноз. Тревожное расстройство. Принимаю лекарства мерзотен 45мг, прометазин100мг, кветиапин300мг, прегабалтн 150мг. Хотелось бы узнать можно ли на фоне этих лекарств пить чай из ромашки и мяты и мелиссы? Сколько раз в день? Делать ли временной интервал. Как правильно пить? Через какое время после приёма лекарств?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-11-12 15:13
Здравствуйте. Можно принимать мелиссу и ромашку, по пол чайной ложки каждого фитопрепарата на стакан кипятка, час настоять в термосе, процедить, принимать по трети стакана 3р в день до или во время еды. С препаратами, которые Вы принимаете, сочетается. Мята понижает давление, нежелательно.