Полипы. Эндометриоз шва

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Вчера делали узи, тк беспокоил шов от кесарева- там шишка и боли. Оказалась на нем в мягких тканях эндометриоз рубца 2.5см. Также полипы от 7- до 9мм в матке множественные. Гиперплазия 16мм. Рекомендуют гормоны (не планирую пить тк ранее были от них большие проблемы(набор в 30кг, агрессия. Дереал, панические атаки на годы, тахикардия и так есть) и гистероскопию. И то гарантия 50_50 что снова все это не вырастет. Тк влияют эстрогены. Что посоветуете? Травы помогут? Есть ли исцелившиеся? Спасибо.
Попробовать хочу- сбор трав при полипах и эндометриозе, свечи какао гинекологические и тройчатку гинекологическую.
Как выше мнение?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-10-12 16:48
Здравствуйте! Проблемы со швом - это лучше с хирургами. Из безопасных гормонизаторов, улучшающих работу нейроэндокринной иммунной системы, повышающих противоопухолевый иммунитет можно пропить настойку корней родиолы розовой, настойку или настой травы звезчатки. Родиола розовая принимается с 1 го дня менструации 15 дней, затем Звезчатка 15 дней. Затем повторить. Т. е. осенью (октябрь, ноябрь) и зимой (январь, февраль). Родиолу можно только в холодное время года. Все остальное время принимать настойку звезчатки по 5 кап 3р в день после еды. Репешок аптечный и лабазник чередовать в течение года курсами по 2 мес.2 мес одно, затем 2 мес др. Повышают противоопухолевый и противовирусный иммунитет (суточная доза 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды). Если будут вопросы, пишите мне на вотсап 89612943596. Опыта применения тройчатки не имею.