Травы при стрессе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,

Будьте добры, подскажите, пожалуйста, что можно пропить при сильном напряжении и стрессе на работе? Стала плохо спать и ощущение кома в горле очень трудно дышать ровно. Хотелось бы купить какие-то хорошие травки, чтобы немного расслабиться и внутренне перестать так переживать.
Анализы в норме. Щитовидка тоже.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 16 февраля 2017 года

3 ответа

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-02-21 17:51
Давайте начнем с того, что Вы без проблем найдете в аптеке: настойки пиона, пустырника, боярышника и валерианы. Смешайте в равных пропорциях и принимайте по 35 кап - 3 раза в день после еды, разводя в 3-х ст. Л. воды = 1 мес. Отпишитесь по результатам. Если этого будет недостаточно, то будем подбирать другие составляющие. Успехов!
Платная консультация
Оля 2017-02-23 18:25
Елена Петровна, спасибо большое за наставления!
кроме валерианы ничего ранее не принимала, обязательно попробую,
очень надеюсь, что поможет!
будьте здоровы
Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-02-28 13:56
Спасибо, здоровья и Вам