Какие травы нормализуют цикл и помогают забеременеть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, планируем беременность пол года, анализы в норме, только врач назначила утрожестан во второй фазе, но я пока не хочу его принимать, может можно попить какой-то травяной чай во второй фазе и в первой начала пить чай из цветков липы и настойку полыни. Подскажите правильно ли я делаю и какие травы принимать? Спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Владимир Емельянович Студент
фитотерапевт 2016-10-12 23:16
Здравствуйте! Данные травы не всегда хорошо подходят при женских недугах. Рекомендую обратить свое внимание на уникальные травы: боровая матка и красная щетка, особенно на правильное их сочетание и последовательность. Берегите себя! С ув. Владимир.