Травма сфинктера

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я случайно ударился анусом и появилось кажется воспаление. Беспокоит боль, жжение редкое. Боль особенно если сижу на чем то твердом. + Можно почувствовать маленькое уплотнение пальцами. Я мазал солкосерилом, левомеколем и гепариновой мазью.
1 Что это может быть?
2 Когда пройдет?
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

6 ответов

Владимир 2021-07-09 22:03
Вот остальные фото.
Владимир 2021-07-09 22:08
Никак не получается добавить их.
Владимир 2021-07-09 22:17
И хотелось бы добавить что удар был по самому анусу, там где белый цвет и уплотнение.
Владимир 2021-07-11 14:08
Я в интернете прочел, что это возможно парапроктит и начал мазать еще ихтиоловой мазью. И на месте уплотнение что-то желтое (может кал а может гной выходит через кожу) появилось, вроде пальцем не убирается, но я не тер на всякий случай, вдруг что. А да и чесаться начало не сильно, но после солкосерила утром перестало.
Владимир 2021-07-11 17:25
Я вчера сьездил на море. Вот фото. Там на кале видно что то бело или желтое, я думаю что мазь, я часто мажу ими
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-07-17 09:00
Здравствуйте, по фото явной патологии не вижу. Предполагать острый парапроктит не могу. Для уточнения необходим очный осмотр