Травматическая травма сфинктера

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такой неловкий вопрос. Во время Па молодой человек немного промахнулся и резко вошел в анальное отверстие. Сразу появилась боль, было совсем немного крови, буквально капля. Но после этого там все немного болит, я в тот же день воспользовалась гепариновой мазью. На следующий день тупая боль при ходьбе, при нажатии на сфинктер он немного болит. Подскажите это очень серьезно? Само без лечения оно сможет зажить?
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-26 22:28
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу. Все восстановится