Травма руки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер. На днях я травмировала руку, упала и проткнула ладонь ножом. Часть ладони и средний палец у меня как будто онемели. Подскажите пожалуйста, может ли это быть признаком серьёзного повреждения, либо такие ощущения потому что травма ещё "свежая"? В ближайшее время к врачу у нас не попасть и МРТ кисти не делают. Заранее спасибо за помощь!
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-14 03:30
Здравствуйте! Вы могли повредить ладонный и пальцевой нервы. С осмотром врача лучше не затягивать