Последствия травмы. Рука не работает

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,4 года назад корсо лидирующий мы перелом головки правой лучевой кости. Смешанная контрактура локтевого сустава НФС 2 СТ. Частичное повреждения связочного аппарата лучезапястного сустава. Смешанная контракту ЯНФС 2 ст. Сейчас постоянные боли рука плохо работает. Врак на просьбу отправить в краевую для решения вопроса что делать с суставом сказал давай попробуем таблетки попить (таблетки принимаю почти 2 года) какое лечение при таком диагнозе

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-08-01 15:02
Заочно можно предположить целесообразность хирургического лечения.