Исправление последствий травмы руки

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, меня зовут тимур мне 23 четыре года назад получил травму правой руки получился ушиб мягких тканей правой кисти руки(видимо сказался неосторожный удар по стенке) после чего два пальца на правой руке немного искривились, чувствительность не нарушена, но мизинец и обручальный палец при сгибании и разгибании соприкасаются неестественный образом, и тем самым я постоянно обращаю на это внимание и нервничаю, не могу играть на гитаре как раньше, мысли постоянно заняты только этим, скажите можно ли это как то исправить хирургически или же достаточно каких нибудь упражнений, чем можно мне помочь в этой ситуации?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо показаться очно для объективности, возможно будет необходима консультация кистевого хирурга.