Травма руки у ребенка

Спрашивает: olgaxxxxx1
Пол: Женский
Возраст: -1
Ребенку 5 месяцев. Делали зарядочку, брались за мамины пальчики и поднимались. Мама говорит, что вроде что-то хруснуло. Ребенок заплакал, а теперь не шевелит ручкой. Сейчас уже прошли сутки. Немножко шевелит пальчиками. Опухоли нет нигде. Если поднимать аккуратно ручку, морщится, а пробуем легонько повернуть вправо-влево начинает плакать. Что может такое быть? Что делать? Выходные.
Теги: что делать если ребенок вывернул руку, висит рука у ребенка
Добавлен: 19 июля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-19 11:20
Избегайте попыток нагрузки на руку и ждите - после выходных можно будет показаться на очный осмотр, если такая необходимость будет
В любом случае за этот период ничего серьезного не случится