Травма после операции на носовую перегородку

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Две недели назад сделали резекуцию носовой перегородки и вазотомию. После операции нос не болел, не кровоточил. Прошло две недели и меня сильно ударили подушкой в нос с левой стороны. Есть ли снова искривление и какова вероятность что это как-то повлияло и какие негативные последствия могли быть? Нос после этого болит тупой болью и отдает в голову.
Категория: Лор
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, смещение и перелом костей носа возможен. Необходим осмотр.