Длительная температура после операции на носовой перегородке

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, у меня после операции по исправлению носовой перегородки третью неделю держится температура 37-37,5, врач который оперировал говорит- это уже не последствия операции, хотя еще чувствую что нос до конца не зажил. Потому что никаких воспалений нет, проходит ли это само или нужно дополнительное лечение? Отмечу что к вечеру у меня и в нормальном состоянии температура бывает 37, но 37.5 это уже не моя норма.
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если нос ещё не восстановился полностью, то это может быть причиной температуры
Сдайте общий анализ крови развёрнутый и С-реактивный белок.