Травма плеча. Рука подымаетса на 50%

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Мне нужна консультация травматолога - ортопеда,
онлайн если это возможно. Я живу на Курилах. У нас нет такого
доктора. А в области ни кто не говорит, ничего конкретного.
У меня травма правого плеча. Есть МРТ. могу выслать на почту.
Перелома по заключению ренгеннолага не было.
Нужно квалифицированное заключение - что мне делать.
Если нужна операция, то какая? А конкретно нужна ли
замена плечевого сустава?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-12-10 07:43
Здравствуйте! К сожалению, есть показания для операции. Операция проводится артроскопическим доступом, иногда открытым. Такие операции проводят в федеральных центрах по квоте, и вы можете провести заочную консультацию в ближайшем федеральном центе травматологии и ортопедии (Владивосток, Новосибирск, Москва, Питер и другие города). Не затягивайте по времени