Травма носового отдела

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, случайно снизу вверх зацепил кончик носа пальцем сильно пришлось подумать не нарушилась ли связь между мясокостным скелетом если да то как он срастется, он не болит сейчас
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Поскольку нет болевых ощущении и других симптомов (гематомы, кровянистых выделении) то переживать не стоит, значит не навредили
Андрей 2019-12-14 08:45
Здравствуйте, оказалось так что есть болезненные ощущения, понадобится обследование и лечение. Пожалуйста если можете, дайте свою рекомендацию в письменной форме, можно ли воспользоваться услугами частной клиник платно, так как на ближайшее время талоны отсутствуют.
Дня начала нужен осмотр носовой полости. Если нет талонов в государственную, то обратитесь к частному ЛОРу.
Перед тем как что то лечить, надо знать конкретно что это
Андрей 2019-12-27 15:35
Линия излома осталась к врачу не обращался родственники против. Подскажите пожалуйста, подойдет ли для выпрямления массаж Шиацу при ушибе носа, если да то выдайте пожалуйста разрешение на обращение.
Нет, массаж Шиацу не поможет