Травма небного язычка

Спрашивает: Алия
Пол: Мужской
Возраст: Год и 10 месяцев
Здравствуйте, ребёнок (1 год и 10 мес.) поцарапал небный язычок палочкой от шарика. Немного кровь была, сейчас там ранка, брызнула мирамистином. Скажите, пожалуйста, как дальше лечить данную травму?
Категория: Лор
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации достаточно орошения глотки раствором Мирамистина не чаще 2 раз в день 3-4 дня.