Травма копчика и беременность

Спрашивает: Ксения Беликова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 10 лет назад был сильный удар копчиком о железную конструкцию, вследствие было кровотечение, на тот момент мне было 12 лет, месячных ещё не было. Сделали снимок, сказали перелом, выписали свечи, мази. Не ходила толком и не могла сидеть около нескольких месяцев. Кровь остановилась на 2й день и больше не было. Месячные начались через 2 года. Про травму уже и забыла, если бы не беременность. На данный момент я на 6 месяце, начиная с 3 месяца копчик стал очень сильно болеть, боль сопровождается когда встаю с кровати, или долго сижу, переворачиваюсь с одного бока на другой или нахожусь в пути. Не знаю как спасаться от боли и что делать. К кому обращаться с такой проблемой тоже не знаю. Помогите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по сути дела это результат имевшейся у вас травмы. Рекомендую показаться очно травматологу.