Болит копчик и повторные месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотереоз щитовидная железа
Здравствуйте, 4 июля были месячные, прошло 13 дней и сегодня вечером после туалета обнаружила кровянистые выделения, после еще несколько раз ходила в туалет и выделения есть типо как начало месячные, помогите понять, что это? Снова пошли дела? Я связываю это с тем что, 30 мая Я упала на попу, очень сильно, был огромный синяк и спустя 10 дней заболел копчик, проснулась и ни сесть не встать, пошла к терапевту, записали на рентген, сделала но результатов еще не знаю и выписала таблетки мидокалм и мелоксикам пить 5 дней, вроде все прошло (боль), а сегодня вот эти выделения и с ночи болит копчик и как бы немеет поясница. Скажите пожалуйста что может быть? Начиталась в инете про внематочную беременность и страшно. ПА не было в это период.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-18 23:37
Здравствуйте! Если па не было то беременности точно нет. История копчиком это не связано. Скорей всего у вас овуляторные кровотечения. Сделайте узи