Беременнось, кровотечение сильное

Спрашивает: Lfhmz
Пол: Женский
Возраст: 20 ktn
Хронические заболевания: Нету
Здраствуйте. Я болею с сентября, у меня температура держится 37,3 уже почти 3 месяца. Последняя менструация была 27 сентября,6 ноября по электронному тесту узнала что я на 3 недели беременности, хотела сделать вакуум, но 12 ноября началось сильное кровотечение, я пошла к гинекологу, сделала узи, там не показало что я беременна и что даже у меня есть киста(хотя я знаю что она есть), но она сказала что на маленьком сроке это само может выйти и приходить к ней когда всё закончится. В итоге кровь идёт уже 9 дней, болит почка и низ живота.21 ноября сделала опять тест, всё равно показывает 2 полоски. Помогите пожалуйста, я не знаю что мне делать. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-21 10:47
Здравствуйте! Пропейте транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день 5 дней