Травма колена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Колено травмирую во второй раз. первый раз больничный на две недели, диагноз на основании рентгена частичный разрыв связок. Лечение покой, и долобене.
Добрый день.
Травмировал колено 3 мая - врач направил на УЗИ.
Результаты прикрепляю к письму.
Ко врачу могу прийти на прием не раньше следующего вторника.
Какие процедуры исходя из результатов УЗИ посоветуете делать до визита ко врачу.
С уважением, Александр.
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-18 08:55
Данное заключение не информативно для объективной оценки ситуации. Нужен либо клинический осмотр Вашего врача (повторно), либо представление полной картины заболевания и МРТ сустава