Травма головы спустя неделю

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Хронические заболевания: Нет
1, Здравствуйте, неделю назад ребёнок с разбегу ударился об угол шкафа. Шишка выросла молниеносно, с синяком и маленькой царапиной. Плакал мину 7-10, после чего об ушибе не вспоминал, вёл себя активно, изменений в состояние и самочувствии замечено не было. В больницу решили не обращаться. Спустя неделю поднялась температура до 39, не сбивалась. Скорая сделала укол, предположили ОРВИ. Интересует вопрос: может ли тем подняться температура спустя неделю после травмы, или связи нет, и это действительно вирус
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-01-27 13:11
Прошу извинить. Был завален срочными вопросами.
Если тема еще актуальна, то продублируйте вопрос с новой информацией.