Неопознанная температура

Спрашивает: Понкратова Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день Подскажите и дайте совет (Девочка 12 лет, вдруг поднялась температура 38 и немного болит голова, больше нет ничего спустя 3 дня прошло, а потом через 4-5 дней опять повторилось! Поднялась температура до 38, и побаливает голова, и больше нет ничего, иногда живот побаливает. Что далать чем лечить и главное что лечить (Какие анализы сдать в первую очередь!
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Очевидно идет борьба организма с вирусами, нужно помочь антивирусным препаратом, витамином С, обильным питьем и не мешало бы показаться врачу, который послушает и горло глянет