Супруг упал на спину и поднялась температура, что делать?

Спрашивает: Панасьян Лейли Леоновна
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, супруг шел с работы, он профессор МГУ, подскользнулся, упал на спину и стукнулся головой. Ему сначала было больно голову, а потом сптну. Сейчас через 2 часа болит спина - локально под лопаткой, и поднялась температура. Что делать? Помогите, пожалуйста

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-02 09:36
Следует обратиться к врачу, или вызвать скорую помощь. Все предельно логично