Травма голеностопа, ушиб или растяжение?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подвернула голеностоп, ночью была ужасная боль в стопе, локализация внешняя боковая часть, не могла встать на стопу, пронизывающая боль отдающая в пятку отека не было. После фиксации стопы эластичным бинтом, наступать на ногу стало легче. На второй день, наступать стало легче была небольшая боль, а к вечеру появился отек, фото прилагаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июня 2024 года

1 ответ

переадресуйте свой вопрос травматологу. Данный специалист поможет вам подобрать адекватное лечение.