Травма голеностопа

Спрашивает: Наталия Богонос
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Помогите! 19 января упал мой ребенок на скользком полу в школе. Хирург месяц говорил, что это растяжение. Мазать велел. Мазали! Нога болела постоянно! Через месяц поехали в казань. Травмотологу показали. Сказал это не растяжение, это перелом без смещения. Наложили гипсовую лангету. (снимок показал трещину позже. На первом не было видно) Прошло два месяца. Сняли лангету спустя месяц. Сделали рентген. Всё хорошо. Снова наш врач говорит, что можете ходить, По своей уже инициативе поехали в казань снова. Сделали МРТ. вот результат. Что нам делать? Кто нибудь скажет. МОЖНО ХОДИТЬ РЕБЕНКУ? наступить больно. До слёз. Что это за боль? Болит в пятке. Боль как щипают сильно. Так ребенок говорит. Ребенку 13 полных лет. Спасибо.
Добавлен: 28 марта 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-29 10:11
По срокам нагрузка показана. Но для более объективных рекомендаций выложите диск МРТ на файлообменник для просмотра "своими глазами"
Наталия Богонос 2016-03-29 18:32
Где файлообменник? Куда скинуть. Могу вам на почту.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-30 08:02
Выкладывайте на Яндекс-диск