Травма бородавки

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на руке есть небольшая бородавка, и дело в том, что я довольно много раз ее травмировал, сейчас она не полностью восстановилась, но зуда, покраснений и боли нету. Скажите, это не опасно? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-03 17:39
Здравствуйте, Евгений!

Нет!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии при возможности
Евгений 2020-04-04 13:32
У меня, к сожалению, плохое качество камеры. Суть в том, что она чуть темнее кожи, и вокруг нее немного есть покраснение(но я скорее думаю, что это от натяжения кожи)
Опять же, зуда, кровотечения, жжения нету. Округлой формы и несколько жесткая
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-09 01:35
Евгений!

Чтобы вам помочь нужно видеть

Не опасно, но при возможности посетите дерматолога очно для подтверждения диагноза и удаления образования.