Травка мне плохо помогите

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, 5 дней назад с друзьями решили покурить травку. Название я не знаю. Это был мой первый раз. Когда я покурила, то у меня стало все кружить, начался тремор, немели губы, и кидало в жар. Я думала, что придя домой, лягу спать и все пройдёт. Но на следующий день меня также кидало в жар, кружило голову, заторможенность, местами Эйфория, тремор начинается под вечер, заложенность в ушах, давит голову, вкуса почти не чувствую. Уже продолжается это 5 дней. Мне очень страшно. Сколько это может продолжаться и как эти симптомы можно облегчить? Помогите пожалуйста.
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-06-26 18:59
Здравствуйте, Ирина.
Отмечается токсическое наркотическое поражение центральной нервной системы. Необходимо обратиться за помощью к врачу-наркологу или психотерапевту. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше обратиться за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации наркотиком. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течение 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.
Ирина 2020-06-27 15:18
Спасибо. А если через 3 дня не пройдут симптомы и я не обращусь к врачу, что может произойти в дальнейшем? До конца жизни же не будут меня эти симптомы мучать.
Ирина, если есть деньги, то надо немедикаментозными техниками восстанавливать разрушенный нейромедиаторный обмен мозга. Тогда можно будет полностью поправить своё здоровье.

Если денег нет - то просто ждать и надеяться на лучшее.
Ирина 2020-07-23 18:21
Здравствуйте, я уже к вам обращалась. После курения травки мне было очень плохо. Это длится уже целый месяц. Кружится голова, как-будто в тумане нахожусь, болит затылок, большой тунгус мышц (лежу и начинают трястись и пульсировать), заложены уши и практически не чувствую вкуса). Легла в больницу. Лежу в неврологическом отделении, ставят капельницы и ставят пирацетам. Лежу уже несколько дней. Лучше мне не становится. Я боюсь остаться в таком состоянии навсегда. Как мне с этим бороться? Я хочу жить преждеЙ жизнью. Курила я всего лишь 1 раз в жизни и маленькую ляпку.
Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-07-24 14:09
Кстати пирацетам в вашем случае может ухудшить ситуацию. Если и применять ноотропы, то только с седативным эффектом. У пирацетама же наоборот склонность к активации симпатики. Я уже говорил, что у меня есть курс по восстановлению мозга после приема ПАВ. Обращайтесь